Пскович выиграл второй этап веломногодневки «Дружба народов Северного Кавказа»

Пскович Павел Продченко, представляющий Санкт-Петербург, стал победителем второго этапа международной веломногодневки «Дружба народов Северного Кавказа», который проходит в Майкопе. Об этом сообщается в группе PskovRoadRace в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Федерация велоспорта России

Второй этап многодневной велогонки проходил по дороге из Майкопа в станицу Казенно-Кужорскую. Гонщики преодолели 138 километров против ветра. В результате Продченко занял первое место в зачёте юниоров 17–18 лет и перехватил фиолетовую майку лидера.

Отметим, что на первом этапе, гонке на 138,7 километра, Продченко замкнул тройку лидеров юниорского зачёта.

Сегодня, 5 сентября, по дорогам Краснодарского края в Лабинске проходит третий этап многодневки.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое другое смотрите в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...