Строительство многоуровневой развязки на Северном обходе Пскова запланировано на 2026-2027 годы

Возведение многоуровневой транспортной развязки в примыкающей к Рижской трассе части Северного обхода Пскова начнётся в 2026-2027 годах. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Псковской области Станислав Стармолотов в эфире программы «Оглавление» на радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове сегодня, 9 сентября.

Фото: ПАИ

«В примыкающей к Рижской трассе части будет развязка. К её строительству приступят в 2026 или 2027 году», – заявил министр.

Станислав Стармолотов уточнил, что началу основных работ будут предшествовать подготовительные мероприятия. «Для начала нужны подготовительные работы, которые не будут влиять на движение. Возможно, какие-то затруднения появятся, но они не будут систематическими», – подчеркнул гость эфира.

Он также отметил особенности проекта: «Там у нас развязка на разных уровнях, поэтому определённые трудности с движением будут. Стройка какое-то влияние окажет».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...