О главной рекомендации подопечным реабилитационного центра «Ручей», рассказал Юрий Стрекаловский
После реабилитации в центре «Ручей» его подопечные получают главную рекомендацию: «ты будешь трезвым, если продолжишь себя вести себя так, как вёл в центре», рассказал заместитель директора реабилитационного центра «Ручей» Юрий Стрекаловский в программе «Анамнез» на радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове сегодня, 12 сентября.
«Мы, например, советуем продолжать вести дневник чувств, ходить к психологу, ходить на групповые занятия. Потому что после трёх месяцев в «Ручье» люди приходят к выводу, что без алкоголя-то лучше», – отметил Юрий Стрекаловский.
Главная задача бывших подопечных реабилитационного центра «Ручей» на ближайшие годы – учиться быть трезвым.




