Завершён ремонт участка дороги Быстроникольское – Черская в Псковском районе

Ремонт участка дороги Быстроникольское – Черская завершился в Псковском районе. В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» «Псковавтодор» привёл в порядок 18,6 километра трассы, сообщили ПАИ в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Фото здесь и далее: министерство транспорта и дорожного хозяйства Псковской области

Специалисты заменили старые водопропускные трубы, укрепили обочины, подсыпали размытые участки и уложили новое щебёночно-гравийное покрытие.

Вместе с этим к нормативу привели четыре автобусные остановки – в деревнях Вешелово, Липеты, Усадище и Пузакова Гора. Дополнительно рабочие очистили полосу отвода от кустарника, прочистили кюветы и установили новые дорожные знаки и сигнальные столбики.

Стоимость работ составила около 93 миллионов рублей. Отметим, что в прошлом году «Псковавтодор» отремонтировал около 15 километров этой дороги.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...