T2 поддерживает премию «Народное признание»

Российский оператор мобильной связи T2 выражает поддержку XVI ежегодной общественной премии «Народное признание», которая с 2010 года отмечает лучших представителей всех сфер жизни региона. Учредителями и организаторами премии являются СМИ АНО Издательский дом «Медиацентр 60».

В этом году премия проводится в 16‑й раз и по традиции сочетает народное интернет‑голосование и профессиональную оценку жюри.

Компания T2 ежегодно выступает партнёрами Первой общественной премии Псковской области «Народное признание» уже на протяжении 16 лет. В этом году T2 вновь выступила генеральным партнёром премии.

Сергей Мартынов. Фото Андрея Кокшарова

Поддержку премии от лица компании прокомментировал директор Псковского филиала T2 Сергей Мартынов.

«Премия «Народное признание» уникальна тем, что отражает реальную картину жизни в Псковской области. Она про людей, про призвание, про смелость идти своим путём и про то, что изменения начинаются с каждого из нас. Убеждён, что сильная экономика региона – это результат работы инициативных, неравнодушных и трудолюбивых жителей, которые каждый день создают ценности и смыслы для своих близких, клиентов, сотрудников и общества. Здорово, что существуют такие награды, которые поощряют лучших в своей сфере и вдохновляют вносить свой посильный вклад в развитие родного края», – отметил Сергей Мартынов.

Иллюстрация: ПАИ

Всего на соискание премии в этом году поступило более 200 заявок, часть из них была отклонена. Остальные заявки, полностью отвечающие условиям номинаций, были допущены до первого тура голосования.

Голосование за участников «Народного признания – 2025» проходит в новом формате. Отдать голоса по-прежнему можно на главной странице сайта премии в разделе «1 тур голосования», однако потребуется подтверждение через портал «Госуслуги».

Всего необходимо проголосовать в девяти номинациях, дать согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности и кликнуть на кнопку «Проголосовать».

После этого откроется портал госуслуг, где необходимо ввести свой логин и пароль. Далее нужно пройти повторную обязательную проверку. Это может быть код ТОТР (одноразовый код на «Госуслугах»), биометрия или код из СМС по номеру телефона. При выполнении всех указанных действий голос будет принят.

Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» проходит в 16-й раз. Её учредителями являются Псковское агентство информации и другие средства массовой информации, входящие в медиахолдинг Псковской области.

 

Победителей назовут как в уже традиционных номинациях «Поступок», «Событие», «Талант», «Инициатива», «Рекорд», «Наша марка», так и в абсолютно новых:

 

«Культура гостеприимства» – номинация для объектов гостевой инфраструктуры Псковской области, внёсших в 2025 году заметный вклад в повышение туристической привлекательности региона;

 

«Семейное дело» – номинация для семей, в которых как минимум двое представителей заняты одним делом в фермерском хозяйстве, в сфере производства, медицины, искусства, образования или спорта и достигли в этом серьёзных успехов;

 

«Всё для победы» – в этой номинации могут участвовать инициативные жители, волонтёры Псковской области и их объединения, группы, которые активно помогают бойцам, находящимся в зоне СВО.

 

Впервые в истории Первой общественной премии Псковской области на 16-й церемонии награждения победителей, помимо наград в номинациях, будет вручен Гран-при премии – по решению экспертного жюри.

 

Премия проходит в несколько этапов. Этап выдвижения – с 17 декабря по 12 января. Первый тур голосования – с 16 января по 2 февраля, второй – с 6 февраля по 24 февраля. Церемония вручения состоится 26 февраля.

 

Все новости о премии можно прочитать в специальном сюжете ПАИ. Проголосовать за номинантов можно ЗДЕСЬ.

 

Официальные хештеги премии – #НародноеПризнание #ПремияПАИ.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати






Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...