Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Технологии и симфония вкуса: что представили псковские производители на выставке в рамках промышленного форума
Настоящий праздник вкуса и возможностей развернулся в «Простории» в Пскове. 26 псковских производителей представили лучшую продукцию на гастрономической ярмарке, которая работает в рамках Межрегионального промышленного кооперационного форума.
Однако выставка не ограничилась только дегустациями. Свои достижения показали и промышленные предприятия региона, продемонстрировав современные технологии, новые разработки и готовность к кооперации с федеральными партнёрами.
Изобилие вкусов, технологический потенциал и живой интерес гостей – в фоторепортаже Екатерины Ивановой.




