Создавать чат-боты и мини-приложения в MAX теперь можно за пару шагов

Новая точка входа на платформу для партнёров MAX сделала интеграцию бизнеса в мессенджер ещё удобнее, сообщили ПАИ в пресс-службе мессенджера.

Для того чтобы предпринимателю создать свой сервис в национальном мессенджере, достаточно обновить приложение, перейти в раздел «MAX для бизнеса» в профиле и следовать простым инструкциям. После создания профиля компании владелец или представитель должен пройти обязательную верификацию с помощью «Госуслуг» или одного из банков-партнёров.

Подключившиеся к платформе организации получают возможность создавать чат-боты, мини-приложения и каналы в MAX, использовать готовые интеграции с CRM и чат-бот-платформами, а также внедрять цифровой ID для подтверждения возраста и проверки льготного статуса клиента.

Напомним, MAX открыл платформу для партнёров 23 октября 2025 года. За несколько месяцев доступ к бизнес-консоли получили более 220 тысяч компаний и организаций.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...