Активисты «Единой России» стали участниками субботника в Великих Луках

Активисты регионального отделения партии «Единая Россия», добровольцы и неравнодушные жители провели субботники в Великих Луках, сообщил депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский в своём канале в мессенджере MAX.

Фото здесь и далее из канала Александра Козловского в мессенджере MAX

«Весна – время не только пробуждения природы, но и добрых дел! В эти апрельские дни города и сёла региона оживают благодаря масштабным субботникам», – отметил Александр Козловский, подчеркнув, что активисты объединились, чтобы сделать чище общественные пространства, дворовые территории и прибрежные зоны.

«Вместе создаём комфорт и заботимся о родном крае!» – добавил Александр Козловский.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...