Михаил Ведерников: ​Пусть Знамя Победы вдохновляет на новые подвиги

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своём канале в мессенджере MАХ поздравил жителей региона с Днём Знамени Победы.

Фото: канал Михаила Ведерникова в мессенджере Max

В ночь с 30 апреля на 1 мая 1945 года бойцы 150-й Идрицкой стрелковой дивизии водрузили Знамя Победы над Рейхстагом. «Этот стяг, поднятый над Берлином, стал символом триумфа над фашистским злом. Спустя десятилетия Знамя Победы вновь на передовой. Его поднимают наши герои-современники – участники специальной военной операции, которые, как и их предки, противостоят нацизму», – написала глава региона.

«Пусть Знамя Победы вдохновляет на новые подвиги, свершения и достижения», – пожелал Михаил Ведерников.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...