Псковская делегация участвует в отчётно-программном форуме «Единой России»

Отчётно-программный форум партии «Единая Россия» в Северо-Западном федеральном округе «Есть результат!» стартует сегодня в Санкт-Петербурге. Тема мероприятия – здравоохранение и поддержка семей с детьми. В форуме принимает участие большая делегация Псковской области во главе с губернатором Михаилом Ведерниковым.

Фото: пресс-служба правительства Псковской области

На форум также прибыли депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский, председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, участники предварительного голосования «Единой России» и другие партийцы.

На форуме планируется работа круглых столов «Крепкая семья – сильная Россия», «Здоровье рядом с домом: доступная медицина для каждого члена семьи», «Культурный код семьи: традиции, воспитание и связь поколений», «Надёжный тыл: комплексная поддержка героев СВО и их семей», «Молодая семья — фундамент будущего: ценности, здоровье и возможности», «Технологии здоровья: инновации для качества жизни каждой семьи».

В 16:00 начнётся пленарное заседание.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...