Себежане принимают участие в соревнованиях по спортивному туризму в Ленинградской области

Себежане принимают участие в соревнованиях по спортивному туризму в Ленинградской области, пишет районная газета «Себеж».

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга, а также региональные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях проходят 30 апреля – 3 мая в Лемболово. Это главный старт Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В программе официальная тренировка и работа комиссии по допуску, старты в дисциплинах «дистанция – пешеходная», «дистанция – пешеходная – связка», а также старты в дисциплине «дистанция – пешеходная – группа». Также есть дистанция для школьников 1–4-х классов.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...