Планируется грандиозное шоу: директор «Машиностроителя» – о концерте группы «Ленинград»

Концерт группы «Ленинград», который состоится 25 июля на стадионе «Машиностроитель» в Пскове, будет грандиозным шоу. Об этом сообщила директор стадиона Ольга Черкасова в беседе с корреспондентом ПАИ.

Фото: ПАИ

«Планируется грандиозное шоу. Сцена будет стоять на футбольном поле. Оно будет полностью закрыто пластиком для того, чтобы не повредить покрытие. Там предусмотрена вип-зона – это пьедестал, на котором будут стоять столики. И будет танцевальная зона, в которой будут продаваться безалкогольные напитки», – рассказала Черкасова.

По её словам, организаторы привезут своё звуковое оборудование и сцену, монтаж начнётся за несколько дней до концерта. Продолжительность шоу составит около двух с половиной часов. При подготовке площадки специалисты оценили акустику и обзор с трибун, после чего была скорректирована ценовая политика. Билеты уже в продаже.

Напомним, концерт «Ленинграда» станет первым крупным музыкальным событием на стадионе после его реконструкции. Ранее здесь проводились только матчи и выступления военных оркестров.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...