Великолукский выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
Выпускник гимназии им. С. В. Ковалевской в Великих Луках Антон Иваненков получил сто баллов по физике. Об этом ПАИ сообщили в министерстве образования Псковской области.
Выпускник рассказал, что во время подготовки к ЕГЭ встречались сложные темы и не самые удачные пробники, но работа над ошибками помогала двигаться вперёд.
Будущим выпускникам Антон желает терпения, дисциплины и уверенности в своих силах, а также не бояться трудностей и помнить: стабильная работа на протяжении долгого времени обязательно приведёт к высокому результату.




