Михаил Ведерников поздравил ФК «Псков» с победой в Кубке Северо-Запада

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил футбольный клуб «Псков» с победой в Кубке Северо-Запада среди мужских команд. В финальном матче в Гатчине псковская команда обыграла спортшколу «Ленинградец» со счётом 2:1. Об этом сообщается в канале главы региона в MAX.

Михаил Ведерников. Фото: ПАИ

«Поздравляю игроков, тренеров и болельщиков с победой и желаю нашей команде новых успехов и больших матчей впереди!» – отметил глава региона.

Губернатор заявил, что этот трофей стал для клуба пятым в истории и рекордным: ранее ФК «Псков» побеждал в турнире в 1999, 2007, 2020 и 2021 годах. Теперь команду ждёт матч с победителем Кубка Санкт-Петербурга. В случае успеха в стыковых встречах ФК «Псков» получит путёвку в финальный турнир Третьей лиги, который пройдёт в Сочи.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое другое смотрите в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...