Внимание к образованию в Народной программе ЕР отметил глава Пскова Борис Елкин

Внимание к модернизации образовательной инфраструктуре в новой Народной программе «Единой России» отметил глава Пскова Борис Елкин. Напомним, в субботу, 22 августа, в Москве стартует второй этап партийного съезда, на котором будут принимать новую Народную программу.

Борис Елкин. Фото: ПАИ

«Образование и труд педагогов имеют ключевое значение не только для Псковской области, но и для всей страны. Именно учителя и воспитатели формируют будущее поколение. Важно, что на федеральном уровне уделяется особое внимание повышению статуса педагогов и мерам их поддержки», – сказал Елкин.

По его словам, благодаря реализации партийных инициатив и работе правительства продолжается обновление дошкольных и общеобразовательных учреждений.

«Этот процесс идёт уже не первый год, и его темпы необходимо наращивать. В регионе реализован ряд проектов, благодаря которым дети получают возможность учиться в комфортных и безопасных условиях», – подчеркнул глава города.

Елкин добавил, что в Псковской области также действуют дополнительные программы, направленные на стимулирование и поддержку работников сферы образования.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...