Псковичи обыграли новгородский «Электрон» в Юношеской футбольной лиге

Футболисты клуба «Псков» на выезде уверенно обыграли новгородский «Электрон» – 4:1 в 11-м туре Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) Северо-Запад среди спортсменов до 16 лет. Об этом сообщает корреспондент ПАИ.

Фото: пресс-служба ФК «Псков»

Дубль в этом матче оформил псковский нападающий Амирхан Абукаров. Ещё по голу забили Владислав Тельнов и Григорий Павленко. В активе хозяев один мяч и сразу два удаления: Даниил Ларионов получил красную карточку на 63-й минуте за оскорбительное поведение, а на 79-й минуте удалился Радмир Пихтин за агрессивное поведение. Матч новгородцы доигрывали вдевятером.

Псковская команда вышла на пятое место в турнирной таблице, уступая одно очко идущей на четвёртом месте спортшколе № 5 из Калининграда.

В следующем туре псковский коллектив на своём поле примет великолукский «Экспресс».

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...