Искренние соболезнования польским братьям и сестрам и родственникам погибших.
- – -
Но, эти соболезнования не могут относиться к пану Качинскому, загубившему не сколько себя (о нем разговор отдельный), сколько людей поверивших ему, и находившихся рядом с ним.
Зная манеру поведения пана Качинского, можно с уверенностью предположить, что по его «высокому» указанию, экипаж самолета вынудили пойти на ту злополучную посадку.
Эта людская трагедия очень символична, она на метафизическом уровне показала гражданам Польши, что пан Качинский нес людям смерть и страдания. Качинский, и был тем безумным палачом польского народа и его истории. «Катынь», это его рук дело. И не надо шептать с придыханием, мол, о покойниках плохо не говорят. Еще как говорят, если покойник был преступником. Качинский, был старательным продолжателем геббельсовской пиар-мистификации «катыньского детектива». Следовательно, он был сознательным фашистским пособником, а значит и преступником и осквернителем светлой памяти павших героев той войны. Это и есть богохульство, за что следует строгое наказание. И помнить об этом следует всем и всегда, потому что Великая Победа 9 мая 1945-года была дана Людям с Божьей помощью.
- – -
В жизни, Качинский был крайне не воздержан, и свою ненависть к России никогда не скрывал. Он, не был другом России, скорее наоборот, ее врагом.
И что мы видим? Враг России бит, и бит Всевышними Силами. Энергии ненависти, которые нес в себе этот человек, более не существуют, они рассеяны в смоленских болотах. Это знак всем разжигателям войн!
О чем это говорит? О том, что людям пора задуматься о Правде Божьей, о Силе Божьей и о Суде Божьем! И жить в дружбе и уважении друг другу.
- – -
Идет война, война между Светом и Тьмой, и в этой войне еще будут жертвы.
Люди, возлюбите Бога, возлюбите ближних своих!
Мир дому вашему, Добрые Люди!