На престольный праздник в Крыпецкую обитель приглашают псковичей

Дорогие псковичи и гости нашего города! Псковская земля славится множеством древних церквей и монастырей. Один из древнейших обителей Псковщины – Крыпецкий монастырь,

Престольный праздник в Крыпецкой обители (Фото 1)Престольный праздник в Крыпецкой обители (Фото 1)Фото: krypetsy

 

22 июля 2010 года отмечает день обретения мощей преподобного Корнилия Крыпецкого Чудотворца. Все желающие паломники и гости смогут посетить Крыпецкую обитель на городском автобусе, отъезжающем от Соборной площади (у турбюро) в 7 часов утра.

 

 22 июля 2010 года начало праздничной Литургии с крестным ходом состоится в 9 часов утра. В обновленном источнике преподобного Саввы Крыпецкого смогут окунуться все желающие, а также принять участие в праздничной трапезе.

 

По окончании торжеств автобус доставит паломников в город.

krypetsy
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...