Владислав Зайцев стал победителем июльского этапа агрошоу "Подсолнух"

Победителем июльского этапа совместного проекта Псковского агентства информации и телеканала "Телеком" агрошоу "Подсолнух" стал Владислав Зайцев, набравший 54,25% голосов. Второе место, получив 10,45% голосов, заняла Валентина Муштукова. Третьим стал Андрей Лукин, за которого читатели ПАИ отдали 10,12% голосов.

На фото: бассейн Владислава Зайцева.

Тройка победителей выходит в финал агрошоу, который состоится в сентябре и получает призы от ООО "Промгаз-Технология" - компании, которая в том числе занимается производством, заправкой, ремонтом углекислотных и порошковых огнетушителей (Технический Центр "Пожтехник"), поставкой сварочного оборудования и сварочных материалов (специализированный магазин-салон "Всё для сварки"). Некоторым из победителей июльского этапа "Подсолнуха" призы съёмочная группа телеканала "Телеком" вручит уже сегодня, 6 августа.

Напоминаем, что сейчас у всех обладателей дач есть возможность стать участником августовского этапа "Подсолнуха", тоже получить призы и выйти в финал. Для этого нужно сфотографировать самый прекрасный уголок дачи (это может быть всё что угодно: клумба, грядка, баня, дачный домик, беседка или даже удивительный урожай) и прислать фотографию в редакцию ПАИ по электронной почте foto@informpskov.ru. В письме следует указать фамилию, имя и контактный телефон.

На фото: дача Андрея Лукина.

Все приславшие фотографии становятся не только участниками фотоконкурса на сайте Псковского агентства информации, а ещё и претендентом на участие в агрошоу "Подсолнух" на телеканале "Телеком".

 

Финал проекта состоится в сентябре. В нём будут участвовать все, кого "навестила" съёмочная группа "Телекома", а также победители фотоконкурса по итогам июля и августа. Кто станет обладателем главного приза определят читатели ПАИ и зрители "Телекома".

 

Агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - "Лесная биржа", магазин "Водолей". Призы победителям конкурса предоставляет магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз и ООО "Промгаз-Технология".

Итоги голосования 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...