В 2003 г. «Псковрегионгаз» намерен внедрять энергосберегающие технологии и совершенствовать учет потребления газа

В 2003 году ООО «Псковрегионгаз» продолжит работу по реализации программы газификации Псковской области, а также разработку и реализацию программы по энергосбережению совместно с администрацией Псковской области. На базе дочернего предприятия ООО «Псковрегионтеплоэнерго» продолжится работа по программе «Коммунальная теплоэнергетика», в том числе, по внедрению энергосберегающих технологий. Об этом, как сообщили ПАИ в пресс-службе компании, говорилось на общем собрании участников ООО «Псковрегионгаз» по итогам работы в 2002 году. Собрание прошло в ООО «Межрегионгаз» в Москве.

Также в 2003 году «Псковрегионгаз» намерен совершенствовать учет потребления природного газа. В этом направлении компания собирается работать как с промышленными потребителями, так и с населением.

Кроме этого, на собрании утверждены следующие задачи ООО «Псковрегионгаз» на 2003 год: обеспечение 100% сбора платежей с конечных потребителей газа, в том числе организация работы с органами власти по включению в бюджеты всех уровней отдельной строки по 100% оплате газа и газовой составляющей в тепловой энергии, используемой на нужды организаций, финансируемых из местных бюджетов, а также населения; организация работы с управлением федерального казначейства по Псковской области по 100% оплате газа организациями, финансируемыми из федерального бюджета через казначейство; организация работы с областными и местными управлениями социальной защиты населения по 100% компенсации выпадающих доходов при предоставлении льгот; окончательный переход в расчетах на 100% авансовые платежи; обеспечение 100% расчетов с поставщиками газа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...