Один из победителей июльского этапа агрошоу "Подсолнух" уже получил свой приз

Как мы и обещали, сегодня, 6 августа, подвели итоги июльского этапа агрошоу "Подсолнух" и начали вручать призы победителям. Первым свой подарок — огнетушитель от Технического Центра "Пожтехник"  — получил Андрей Лукин, который по итогам голосования на сайте Псковского агентства информации занял третье место, набрав 10,12% голосов.

На фото: Андрей Лукин на своей даче.

Вручил приз "заслуженному дачнику" Андрею Лукину ведущий агрошоу "Подсолнух" на телеканале "Телеком" Сергей Николаев. Видеоролик о том, как прошла церемония награждения, уже можно посмотреть на сайте ПАИ. Также его покажут в программе "Подсолнух" на телеканале "Телеком" на следующей неделе.

Победителю июльского этапа агрошоу Владислав Зайцев и занявшей второе место Валентине Муштуковой призы мы вручим на следующей неделе.

 

Напоминаем, что сейчас у всех обладателей дач есть возможность стать участником августовского этапа "Подсолнуха", тоже получить призы и выйти в финал. Для этого нужно сфотографировать самый прекрасный уголок дачи (это может быть всё что угодно: клумба, грядка, баня, дачный домик, беседка или даже удивительный урожай) и прислать фотографию в редакцию ПАИ по электронной почте foto@informpskov.ru. В письме следует указать фамилию, имя и контактный телефон.

 

Все приславшие фотографии становятся не только участниками фотоконкурса на сайте Псковского агентства информации, а ещё и претендентом на участие в агрошоу "Подсолнух" на телеканале "Телеком".

 

Финал проекта состоится в сентябре. В нём будут участвовать все, кого "навестила" съёмочная группа "Телекома", а также победители фотоконкурса по итогам июля и августа. Кто станет обладателем главного приза определят читатели ПАИ и зрители "Телекома".

 

Агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - "Лесная биржа", магазин "Водолей". Призы победителям конкурса предоставляет магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз и ООО "Промгаз-Технология".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...