На даче Валентины и Виктора Супрун побывают зрители "Телекома"

Сегодня, 9 августа, в 19:00 на телеканале "Телеком"/Россия 2 выйдет в эфир очередной выпуск агрошоу "Подсолнух". Зрители телеканала побывают на даче Валентины и Виктора Супрун. Как рассказал ведущий программы Сергей Николаев, семья приезжает на свою дачу каждую неделю и главное для них в загородной жизни - отдых. К этому на участке всё располагает. Супруги установили на своей даче шатёр с мягкими креслами и столом, за которым они пьют чай из самовара. Есть на участке декоративная мельница, фонтан, скамья-качель. А отдыхают Валентина и Виктор на своей даче под музыку с пластинок, которые крутит патефон 1935 года выпуска.

На фото: фонтан на даче семьи Супрун.

Семья Супрун не только покажет всё самое интересное на своей даче, но и даст полезные советы. Так, глава семейства расскажет и покажет как построить летний душ, а поможет ему в этом съёмочная группа "Телекома".

 

Кроме того, зрители агрошоу увидят церемонию награждения одного из победителей июльского этапа "Подсолнуха" Андрей Лукина, дача которого по итогам зрительского голосования на сайте Псковского агентства информации заняла третье место.

На фото: дача семьи супрун.

Повтор сегодняшнего агрошоу "Подсолнух" можно будет увидеть на телеканале "Телеком" в 17:45 12 августа и в 18:25 15 августа.

 

Напоминаем, что сейчас у всех обладателей дач есть возможность стать участником августовского этапа "Подсолнуха", тоже получить призы и выйти в финал. Для этого нужно сфотографировать самый прекрасный уголок дачи (это может быть всё что угодно: клумба, грядка, баня, дачный домик, беседка или даже удивительный урожай) и прислать фотографию в редакцию ПАИ по электронной почте foto@informpskov.ru. В письме следует указать фамилию, имя и контактный телефон.

 

Все приславшие фотографии становятся не только участниками фотоконкурса на сайте Псковского агентства информации, а ещё и претендентом на участие в агрошоу "Подсолнух" на телеканале "Телеком".

 

Финал проекта состоится в сентябре. В нём будут участвовать все, кого "навестила" съёмочная группа "Телекома", а также победители фотоконкурса по итогам июля и августа. Кто станет обладателем главного приза определят читатели ПАИ и зрители "Телекома".

 

Агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - магазин строительных материалов "Резонанс" в Котово. Призы победителям конкурса предоставляет магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз и ООО "Промгаз-Технология".

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...