До конца голосования за участников августовского этапа "Подсолнуха" остался один день

3 сентября на сайте ПАИ завершится голосование за участников августовского этапа фотоконкурса в рамках совместного проекта Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" агрошоу "Подсолнух". По его итогам будут выбраны три победителя, которые получат подарки от магазина "Магнолия".

 

Агрошоу "Подсолнух" выходит на финишную прямую. В большой финал выйдут по три лучших дачника июльского и августовского этапов. И за этих шесть человек будет объявлено новое голосование. В результате определятся три окончательных победителя агрошоу "Подсолнух", которые получат главные призы.

 

Напомним, что победителем июльского этапа агрошоу "Подсолнух" стал Владислав Зайцев, набравший 54,25% голосов. Второе место, получив 10,45% голосов, заняла Валентина Муштукова. Третьим стал Андрей Лукин, за которого читатели ПАИ отдали 10,12% голосов.

 

Отметим, что агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - магазин строительных материалов "Резонанс" в Котово. Призы победителям конкурса предоставляет магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз, магазин "Дачник" и ООО "Промгаз-Технология".
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...