Лучшими дачниками агрошоу "Подсолнух" в августе признали семью Лебедевых

На фото: дача семьи Лебедевых

На сайте ПАИ завершилось голосование за участников августовского этапа фотоконкурса в рамках совместного проекта Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" агрошоу "Подсолнух". Первое место заняла семья Лебедевых, за которую читатели ПАИ отдали 31,4% голосов. Второй стала Татьяна Яковлева, набравшая 29,3% голосов. 27,91% проголосовавших отдали свои голоса за Владимира Зайцева, и он оказался на третьей позиции. Эти дачники получат подарки от фирмы "Магнолия" и магазина "Дачник".

На фото: дача Татьяны Яковлевой

Теперь будет объявлено голосование за тех шесть человек, дачи которых были признаны лучшими по итогам июльского и августовского этапов конкурса. В результате определятся три окончательных победителя агрошоу "Подсолнух", и их ждут главные призы.

На фото: подсолнух на даче Владимира Зайцева

Напомним, что победителями июльского этапа агрошоу "Подсолнух" стали Владислав Зайцев, Валентина Муштукова и Андрей Лукин.

 

Отметим, что агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - магазин строительных материалов "Резонанс" в Котово. Призы победителям конкурса предоставляет магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз, магазин "Дачник" и ООО "Промгаз-Технология".

Результаты голосования

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...