Лучшие дачники лета-2010 получают призы

На фото: Вручение приза семье Лебедевых

Семья Лебедевых, набравшая по итогом августовского этапа агрошоу "Подсолнух" наибольшее количество голосов, получила призы. Организаторы конкурса вручили победителям подарок от магазина "Магнолия" — подвесное кашпо с цветами и можжевельник Blue Star, которые вскоре украсят загородный участок Елены и Сергея. Несмотря на то, что Лебедевы уже стали победителями одного из этапов, они продолжают благоустраивать свою дачу не ради конкурса, а из стремления к прекрасному. За последний месяц на её территории уже появилась обещанные мельница и колодец.

На фото: дача семьи Лебедевых

Татьяну Яковлеву и Владимира Зайцева, занявших второе и третье места, также ждут подарки — луковицы великолепных сортовых тюльпанов. Организаторы конкурса просят победителей связаться с редакцией для получения призов по телефонам 72-29-00 или 72-03-40.

На фото: цветы победителям августовского этапа агрошоу

Напомним, что сентябрьский этап голосования продолжается. В финале конкурса шестеро победителей летних этапов: Владислав Зайцев, Валентина Муштукова, Андрей Лукин, Елена и Сергей Лебедевы, Татьяна Яковлева и Владимир Зайцев. По его итогам будет объявлен главный победитель агрошоу "Подсолнух". Обладатель лучшего дачного участка лета 2010 получит главный приз — газонокосилку от магазина "Садовод" на ул. Воровского.

Отметим, что агрошоу "Подсолнух" проходит при информационной поддержке радиостанций "Седьмое небо" и "Радио Дача". Партнёры проекта - магазин строительных материалов "Резонанс" в Котово, магазин-салон "Арт-Витраж", Зеленхоз, магазин "Дачник", ООО "Промгаз-Технология" и магазин "Садовод" на улице Воровского.

 

Следующий выпуск программы "Агрошоу "Подсолнух" выйдет в эфир в понедельник 13 сентября в 19:00, повтор выпуска - в четверг 16 сентября в 19:00 и в воскресенье 19 сентября в 19:25.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...