Агрошоу "Подсолнух" побывало в гостях у Ольги Богачевой

В понедельник 13 сентября в 19:00 на телеканале "Телеком"/Россия 2 выйдет очередной выпуск совместного проекта Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" агрошоу "Подсолнух". Её героиней будет удивительный человек — Ольга Богачева. Любимое дело жительницы деревни Яблонец Стругокрасненского района так же необычно, как и она сама: Ольга разводит лошадей.

На фото: Ольга Богачева

Сейчас у неё 19 питомцев, ожидается появление ещё десяти жеребят, и со всей этой большой лошадиной семьёй Ольга справляется практически одна. Из помощников —  только девятилетняя дочка Лиза.

 

Всё время мама и дочка проводят в конюшне. Руками Ольги выполнены все прогулочные экипажи, один, кстати, переделан из прицепа для уазика. Дочь заводчицы в седле с пяти лет, и сейчас ученица третьего класса уже может объездить строптивого коня.

На фото: питомцы Ольги Богачеваой

В новом выпуске программы агрошоу "Подсолнух" зрители увидят, как правильно запрягать коня, выяснят, сколько тонн сена необходимо ежегодно питомцам Ольги Богачевой, а также узнают, что в деревне Яблонец делал Граф и что он не поделил с местной козой. Выпуск выйдет в эфир в понедельник 13 сентября в 19:00, повторы зрители могут увидеть в четверг 16 сентября в 19:00 и в воскресенье 19 сентября в 19:25.

 

Напомним, что продолжается сентябрьский этап голосования за лучших дачников лета-2010 в рамках агрошоу "Подсолнух". В финале конкурса шестеро победителей летних этапов: Владислав Зайцев, Валентина Муштукова, Андрей Лукин, Елена и Сергей Лебедевы, Татьяна Яковлева и Владимир Зайцев. По его итогам будет объявлен главный победитель агрошоу "Подсолнух". Обладатель лучшего дачного участка лета 2010 получит главный приз — газонокосилку от магазина "Садовод" на ул. Воровского.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...