Голосование в конкурсе агрошоу "Подсолнух" завершено

Псковское агентство информации и телекомпания "Телеком" сообщают о завершении голосования за лучших дачников лета-2010 в рамках агрошоу "Подсолнух".


Напомним, что по итогам июльского и августовского этапов в финал вышли Владислав Зайцев, Валентина Муштукова, Андрей Лукин, семья Лебедевых, Татьяна Яковлева и Владимир Зайцев. За их дачи было отдано наибольшее число голосов.

 

В ходе голосования поступило большое количество телефонных звонков, часть голосовавших воспользовалась Интернетом и выразила свои предпочтения на сайте Псковского агентства информации.

 

В течение недели данные будут обработаны, и в понедельник 20 сентября в очередном выпуске агрошоу "Подсолнух" ведущий Сергей Николаев объявит победителя — обладателя лучшей дачи-2010.

 

Напомним, что победитель получит приз — газонокосилку от магазина "Садовод". В этом магазине заядлые дачники и просто любители загородного отдыха могут приобрести газогенераторные котлы на дровах, твердотопливные KRM, "Viardus", "Vilessmann", "Гефест", "Дон", газовые котлы всех видов. ООО "Садовод" осуществляет продажу, проектирование, монтаж и постгарантийное обслуживание. Адрес магазина: г.Псков, ул.Воровского, д.3, телефон 66-31-94.


Результаты голосования.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...