День Победы, по мнению псковской милиции, прошел "воинственно"

По мнению работников псковской милиции, праздник 9 мая в отличие от 1-го прошел "воинственно". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в поселке Середка Псковской области в этот день у дома на улице Александра Невского обнаружен труп мужчины 1958 года рождения с 7 ножевыми ранениями и ножом в спине. По подозрению в убийстве задержан мужчина 1961 года рождения. В этот же день в Невеле в результате семейной ссоры муж 1976 года рождения убил жену.
8 мая в Великих Луках в доме престарелых на улице Фурманова обнаружен труп мужчины 1942 года рождения, инвалида 2-ой группы, которого, предположительно, убил сосед 1936 года рождения. Подозреваемый в совершении убийства задержан, ведется следствие.
Как отметили в пресс-службе УВД области, несмотря на лояльность стражей порядка по случаю праздника, 9 мая в общественных местах было задержано 53 человека в нетрезвом состоянии. 19 человек задержано за мелкое хулиганство, 1 - за неповиновение представителям правоохранительных органов. Также 9 мая на дорогах города и области задержано 24 водителя в состоянии алкогольного опьянения.
Всего за дежурные сутки 9 мая, по данным УВД области, зарегистрировано 70 преступлений и правонарушений, из которых 62 раскрыто.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...