Пскович скончался по пути в больницу на операцию

Пресс-релиз следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области старшего лейтенанта юстиции Андрея Мазурова.

 

Следственным отделом по городу Пскову следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 27 января 2011 года около 10:00 часов трупа мужчины 1969 года рождения в салоне автомашины, стоящей у дома №4 по ул. Рокоссовского города Пскова.

 

Сообщение об обнаружении трупа мужчины поступило в правоохранительные органы от знакомых погибшего, которые утром 27 января 2011 года хотели отвезти мужчину в больницу, так как последнему необходимо было проводить операцию. Однако в машине мужчине стало плохо, и до приезда машины скорой помощи мужчина скончался.

 

В настоящее время причина смерти мужчины не установлена. По результатам проведения проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...