Лидером псковских единороссов стал Алексей Сигуткин

Новым секретарем политсовета Псковского регионального отделения партии Единая Россия избран советник министра внутренних дел России Алексей Сигуткин. Как передает корреспондент ПАИ, 157 делегатов проголосовали за его кандидатуру и 2 – против в ходе внеочередной конференции регионального отделения ЕР в Пскове 30 мая.

После избрания Алексей Сигуткин заявил, что твердо намерен опираться на тех, кому важны интересы партии и народа, а не личностные. Новый секретарь политсовета собирается работать согласованно, опираясь на политическую стабильность. По его словам, он не планирует революционных преобразований, и будет принимать только правильные и взвешенные решения.

«Избран достойный человек, Алексея Сигуткина я лично хорошо знаю, и Псковская область еще не раз поблагодарит за эту кандидатуру», - заявил корреспонденту ПАИ член Генерального совета партии Единая Россия Франц Клинцевич. «В конце концов надо учесть, что Сигуткин – советник лидера партии Бориса Грызлова и соответственно он может решить гораздо больше вопросов», - утверждает он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...