Определились лидеры ралли "Голубые Озёра-2011" после первой секции

Подходит к завершению ралли "Голубые Озёра-2011" и уже определились тройки лидеров в зачётных группах после первой секции гонки. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, в группе 1400Н пока первое место занимают  спортсмены из Сергиева Посада Олег Краюшкин и Владимир Андреев, второй результат у московско-петербургского экипажа Александра Краюшкина и Александра Даниловского, третий — у Сергея Захарова из Всеволожска и Антона Шахрая из Санкт-Петербурга.

 

В зачётной группе 1600Н лидирует экипаж из Ярославля Алексея Петрова и Андрея Верещагина, вторую строчку пока занимают Алексей Клюев из Владимира и Елена Винке из Москвы, третье — у петербуржцев Дмитрия Зимы и Дмитрия Мушкина.

 

В группе 2000Н на данный момент на первом месте москвич Алексей Лукьянюк и петербуржец Алексей Арнаутов, на втором — екатеринбуржцы Станислав Утюпин и Сергей Наумов, на третьем — петербуржцы Дмитрий Воронов и Борислав Демчинский.
Тройку лидеров в зачёте 4000Н  возглавляют гонщик из Риги Станислав Травников и его петербургский штурман Константин Самушия. Далее идут Миран Мурадьян из Люберец и Сафоний Лотко из Москвы, закрывает тройку москвич Сергей Тамбовцев и петербуржец Михаил Гендельман — этот экипаж сошёл с трассы на второй секции гонки.

 

В абсолютном зачёте перед второй секцией гонки лучший результат был у Станислава Травникова и Константина Самушии. На втором месте — петербуржцы Никита Филиппов и Андрей Пушкин, на третьем — Игорь Буланцев из Москвы и Алексей Курносов из Смоленска.

 

Отметим, что на старт второй секции гонки вышли не все экипажи. Гонку продолжили 62 машины. Среди тех, кто сошёл с трассы, оказались и псковичи Сергей Алексеев и Сергей Васильев.

 

Ралли "Голубые Озёра-2011" -  это  VIII этап Кубка России, III этап Чемпионата CЗФО и II этап Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского". Официальный информационный партнёр гонки — Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...