Агрошоу "Подсолнух" побывало в Загорицах

Съёмочная группа агрошоу "Подсолнух" побывала на даче у Тамары Леонидовны и Юрия Викторовича в деревне Загорицы Псковского района. Как рассказали ПАИ в редакции телеканала "Телеком/Россия 2", "видеоотчёт" об этом путешествии зрители смогут увидеть в четверг, 7 июля, в 18:50 на канале "Телеком".

 На фото: ведущий программы Сергей Николаев

Хозяева дачи в Загорицах поделятся с садоводами и огородниками секретами использования камня на участке. Герои расскажут, как при минимальных затратах вымостить дорожки, сделать облицовку дома и даже устроить санузел.

 

Зрители передачи также узнают, как превратить кусты картофеля в декоративный элемент, вырастить крыжовник высотой в два с половиной метра или кисти белой смородины пятнадцать сантиметров длиной.

 

Похвастается хозяин дачи и своим камином в беседке, где он не только жарит шашлыки, но и очень быстро и вкусно коптит рыбу. Помимо всего прочего бывший капитан подводной лодки мастерит катера. Одно из таких судов будет торжественно спущено на воду и отправится в путь по волнам реки Великой в новой программе "Агрошоу "Подсолнух".

 

"Подсолнух" — это совместный проект Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком". Агрошоу — это возможность похвастаться своими дачными достижениями и получить призы. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать фотографии вашего загородного участка на адрес электронной почты redactor@informpskov.ru. Фотографии нужно сопроводить кратким описанием и информацией о том, как с вами связаться. Можно также позвонить в редакцию по телефону 54-25-50. Самые интересные дачи обязательно посетит съёмочная группа телекомпании "Телеком" и расскажет о них в программе агрошоу "Подсолнух", которая выходит в эфир каждую неделю. Все выпуски будут размещены и на сайте Псковского агентства информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...