Платье Эми Уайнхаус выставили на аукцион

Шифоновое платье с принтом, в котором певица снялась для обложки своего второго альбома, пустят с молотка 29 ноября.

Платье Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), в котором певица снялась для обложки своего второго студийного альбома "Back To Black", будет выставлено на благотворительный аукцион. Шифоновое платье с принтом, по оценкам экспертов, может собрать 20 тысяч фунтов стерлингов. Наряд пожертвовала для аукциона дизайнер Дисая Соракраикитикул (Disaya Sorakraikitikul), которая предоставила его Эми для фотосессии в 2006 году.

Все средства от продажи лота будут переданы фонду Amy Winehouse Foundation, который основал в июле этого года отец Эми - Митч. Торги за лот состоятся 29 ноября в лондонской La Galleria.

"Особенным это платье делает то, что оно является символическим напоминанием о волшебном голосе и великом таланте Эми Уайнхаус, музыке, которая резонирует с целым поколением", - говорит аукционер Керри Тэйлор (Kerry Taylor).

Напомним, что на прошлой неделе в Сети появились 2 не издававшихся трека Эми Уайнхаус - "Like Smoke", записанный совместно с рэпером Nas, и кавер-версия Ruby & The Romantics "Our Day Will Come". Обе песни войдут в посмертный альбом певицы "Amy Winehouse Lioness: Hidden Treasures".

Фото: 1 - Обложка альбома Эми Уайнхаус. 2-7 - Фото 2007 года

Источник: [ССЫЛКА]

Егор Егоров
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...