Некоторые автобусы отменят в день проведения ралли "Псковская зима"

25 февраля, в день проведения ралли "Псковская зима-2012", будет ограничено движение транспорта на дорогах Печорского и Палкинского районов. В связи с этим не будут курсировать некоторые автобусы. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в ГП ПО "Псковпассажиравтотранс".

 

Так, будут отменены автобус №145 А "Палкино - Родовое - Качаново -Палкино", отправляющийся из Палкино в 7:20, №145 "Палкино - Родовое - Качаново - Палкино", уходящий из Палкино в 14:55. Не будет ходить и №519 "Псков - Пыталово, через Палкино", отправляющийся из Палкино в 8:53 в сторону Пыталово и 17:27 в сторону Пскова.

 

В ГП ПО "Псковпассажиравтотранс отметили, что движение всех видов транспорта на участках дорог Палкинского и Печорского районов 25 февраля вводится в связи с распоряжением администрации Псковской области "О подготовке и проведении соревнований по авторалли", а закрытие автобусных рейсов согласовано с главой Палкинского района.

 

Напомним, что ралли "Псковская зима 2012" состоится 25 февраля. Это будет седьмой этап Кубка России по ралли и первый этап Чемпионата Псковской области "Трофей Александра Невского".

 

Организатор соревнований – Федерации автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр гонки – Псковское агентство информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...