В Пскове стартовал конкурс "Чтобы сохранить радость жизни"

С 6 октября по 21 ноября 2003 года в кинотеатре "Смена" принимаются заявки на участие в конкурсе "Чтобы сохранить радость жизни", проводимом в целях профилактики ВИЧ-инфекций и наркомании, пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи. Как сообщили корреспонденту ПАИ в кинотеатре "Смена", на сегодняшний день приглашения к участию разосланы во все общеобразовательные учреждения города, утверждено положение об участии.

Конкурс пройдет в 2 этапа: на первом этапе из всех работ выберут финалистов (основные критерии отбора - соответствие тематике и качество работы), на втором этапе определят победителей и организуют непосредственно награждение дипломами и призами от кинотеатра "Смена".

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся от 12 до 17 лет. Возможны как коллективные, так и индивидуальные работы. Организаторами мероприятия выступили кинотеатр "Смена" совместно с областным центром по борьбе со СПИДом.

Кинотеатр "Смена" периодически сотрудничает с центром по борьбе со СПИДом: на базе кинотеатра создан киноклуб "Опасное влечение. Соблазн" - каждый месяц кинотеатр организует для учащихся школ города просмотр фильмов по соответствующей тематике, а также встречи и беседы с врачом центра.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...