На концерт "Большой театр — Старому Изборску" продано более тысячи билетов (ЗВУК)

На концерт "Большой театр — Старому Изборску" продано больше тысячи билетов. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации заместитель директора областной филармонии Инна Зуб, спрос на билеты велик.

 

В продаже остаются около 200 билетов, в то время как партер рассчитан на 1,5 тысячи мест. "Уверена, что все билеты будут проданы, потому что звонков по поводу концерта поступает очень много. Причём, интересуются не только Питер и Москва, поступают заявки и из Таллина", - отметила собеседница агентства.

 

По её словам, большой популярность пользуется услуга бронирования билетов на концерт Большого театра через Интернет на сайте Псковской областной филармонии. Учёт этих заявок пока не ведётся, но кассиры утверждают, часто продают билеты именно за счёт новой услуги.

Напомним, что концерт классической музыки, в котором примет участие оркестр Государственного академического Большого театра России, состоится 7 сентября в 19:00 на плато над Городищенским озером в рамках празднования 1150-летия Изборска. Также в этот вечер на сцене выступят хор Большого театра России и солисты оперной труппы театра Михаил Казаков, Светлана Шилова, Эльчин Азизов, Константин Шушаков и Анастасия Кикоть.

 

Билеты на концерт от 300 до 1 тысячи рублей поступили в продажу в кассы БКЗ филармонии 14 августа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...