16

Псковский депутат Виктор Дуля проиграл суд коллеге Григорию Турчину

Сегодня Псковский городской суд отклонил исковые требования депутата Псковской городской Думы от фракции КПРФ Виктора Дули, который требовал взыскать со своего коллеги Григория Турчина 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба за слова, сказанные в интервью Псковскому агентству информации.
  • Эх, Дуля! Обломали тебя с баблом! А ты думал, что подлизывать и не работать одновременно удастся?
  • Ехал бы ты Дуля к своим Родственникам в Беларуссию и Ивана с собой прихватил.
  • К Дуле как не обратись, все равно можно за оскорбление принять. Так на одной фамилии обогатиться можно!
  • От Турчина везде только проблемы и плохой запах.
  • Виктор Фёдорович поддался на провокацию. Его настоятельно попросили " наехать" на депутата Турчина. В замыслах главного провокатора и его свиты - как можно больше связывать Турчина с некоей борьбой с коммунистами, понятием этики, замарать мнимыми скандалами.
  • Для 12:59
    В отличие от тебя, Турчин - умница и красавчик, а от тебя не просто пахнет, а воняет! В таком женском возрасте и состоянии надо почаще к врачу- климактологу ходить и душ принимать перед работой! Ну чума да и только!!!
  • Жаль , что коммунисты таким образом себя позиционируют - непродуманно и как- то пошло!
  • Турчин всех купил, вот коммунист и пострадал!
  • Да Турчину и не суд был нужен, носом натыкал в бездельников Ивана. Кто следующий?
  • Григорий Михайлович, ату их, мерзавцев и бездельников, ату!
  • я искренне рада , что так произошло, так как нелепее Дули трудно что-то придумать
  • Портвейн 777
    Собака, как известно, друг человека. При этом некоторые псы имеют кличку Дик, что находит непонимание у англоговорящих граждан. У некоторых античных статуй этот самый дик прикрыт листом фигового дерева или смоковницы, плоды которого известны как инжир. Когда инжира нет, говорят: "Ни фига нет", но когда инжир едят, при этом никто не скажет, что во рту у него фига, или, например, дуля. В общем, на шиша не разберешься, сплошной кукиш.
  • Турчин и Дуля каждый остался при своем мнении. А кукиш получили детишки в детском саду, которым Дуля в случае выигрыша, намеревался перевести деньги.
  • Дуля заранее знал, что получит кукишь, вот и наобещал! Совести нет еще втягивать и детей в эту пердулю!
  • Григорий - славный казак! Таких бы мужиков да побольше!
  • Да не в Дуле дело - главный кукловод - Ваня, подставил дедулю, а сам сидит комменты строчит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...