6

Свидетель по делу о нападении питбуля на инвалида отказался от прежних показаний

Как стало известно Псковскому агентству информации, молодой человек, который проходит свидетелем по резонансному делу о нападении питбуля на 28-летнего инвалида на территории садоводческого товарищества "Пристань-2" 30 июня (в результате чего пострадавшему ампутировали часть ноги), отказался от прежних показаний, в которых фактически подтверждал, что владелец пса натравил собаку на инвалида.
  • Какой ужас!
  • Уверен, что были другие свидетели их надо найти! А этого свидетеля привлечь за дачу ложных показаний!
  • ..."Мы с ним взяли еще пива и посидели примерно до 22:00, а потом сели и поехали" ....и еще привлечь друга за езду в нетрезвом виде на папиной машине
  • Уверена, что это дерьмо останется на свободе
  • ага ещё по мимо того что синий водитель, так ему ещё и нет 18 так то...
  • Есть конфеты "Буратино" эти конфеты бывают с разными наполнителями от разных фирм по разной цене и в разных обертках, и продаются они в разных магазинах. Так же эти конфеты вчера стоили рубль, сегодня 25, а завтра будут стоить по данным фирмы "А" 17. Есть как конфеты со своим набором свойств, так и коды запуска межгалактических ракет, представленные как Палестинцами, так и мучающимся с похмелья прапорщиком 301 дивизий, которая находится в Москве, и в то же время в дальнейшем есть предположение что в этой же дивизий есть нач. прод. части который тоже продает конфеты "Буратино" и при этом за 15. И это уже НОВОСТЬ, демпинг со стороны начальника прод. части подрывает бизнес стратегию компании "А". После выхода этих данных в эфир, конфеты "Буратино" опускаются в цене не только в регионе описанных событий, но и в других регионах присутствия фирм производящих или продающих эти конфеты при этом закрепленные за Москвой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...