15

Бывший заместитель главы администрации Пскова хочет стать сити-менеджером Рязани

Экс-заместитель главы администрации Пскова Александр Вологжанин выдвинул свою кандидатуру на должность главы администрации Рязани, сообщают местные СМИ. Комментируя свое решение рязанскому порталу Vidsboku г-н Вологжанин заявил, что "Цель участия не олимпийская. Я бы хотел попытаться участвовать в полноценном соискании на должность. Если это не состоится, то хотя бы выдвину свои предложения, которые я подготовил в целях развития города", - добавил он. Добавим, что в документах, которые Александр Вологжанин подал на конкурс, указано, что он временно не работает.
  • Ну , Баклажан дает ! Из него мэр , как из ...
  • да распадается команда Турчака..Выжили не многие..видимо вопрос профпригодности..работа в исполнительной власти- это не языкочесальня в партийной тусовке...не всем как оказалось под силу...
  • Саша, я очень за тебя рада!!
  • Хороший руководитель! Удачи ему!!!
  • Прикольное фото, где взяли? Насчет Вологжанина, как руководителя слышал совершенно противоположные оценки от уважаемых мной людей. От "отличного" до "никакого". Сам общался мало, но впечатление скорее положительное.
  • Держись Рязань! Посмотрите что он сделал с городом, набережная, детский парк! Если выберут его - то еще один город развалин будет! Деньги он хорошо отмывает и взятки берет!
  • Ой, ну не надо все под одну гребенку то уважаемые! Вологжанин никакого отношения ни к Детскому парку ни к набережной не имеет! Вначале разберитесь пожалуйста, что куда и к чему лепить, потом высказывайтесь! При нем наконец достроили приемный покой Городской больницы, детский сад на Шестока, детскую поликлинику на Шестока, открыто дошкольное отделение при 18 школе, установлены детские комплексы на Западной, возле Рижской гостиницы и т.д.... При нем праздники какие в городе организовывались, световые украшения города к новогодним праздникам - тоже его заслуга! И это только малая часть... Спорить конечно не буду, но всегда проще сказать плохо о человеке, хорошего мы видеть не хотим!
  • При нем наконец достроили приемный покой Городской больницы, детский сад на Шестака, детскую поликлинику на Шестака, открыто дошкольное отделение при 18 школе, установлены детские комплексы на Западной, возле Рижской гостиницы и т.д ________________________________ Так, вроде, за все эти объекты отчитывались совершенно другие едристы из ПЖиВ, а Вологжанин только в подтанцовке участвовал? Руководитель он никакой. По первому впечатлению - нормальный и вменяемый мужик. Но уже со второго - типичный МГЕРовец и настоящий член партии ПЖиВ. Дерьмо и гад, каких мало. Говорю по собственному опыту. Удивляться ничему уже не приходится, что подобные пустозвоны у нас "руководителями" считаются. Особенно после назначения Сердюкова на теплую должность внутри "Ростехнологий" пилить и откатывать.
  • У нас так везде и во всем, делают одни, а лавры и слава достаются другим... Извините конечно, но Вы так прыщите ядом, что создается впечатление, что данная персона Вам лично где-то и в чем-то прикрыла кормушку, или отобрала лакомый кусок... Других причин не вижу. Ничего личного...
  • Я ничего не путаю?- недавно в этой самой Рязани был замечен Жаворонков, который ни с того ни с сего открывал какие- то соревнования? Наводит на вполне понятные мысли о конце псковской миссии молодогвардейцев из Питера.
  • За фото ПАИ зачёт!
  • Залётный-то в Армии служил ?
  • Зря старались: сняли с дистанции Жаворонкова - стажа не хватило.
  • Да, омбиций у него много, но работать не умеет, с людьми ладить не умеет, заносчив, хитер. Надеемся, что рязанцам хватит здравого смысла не допустить до власти этого "очень предприимчивого" чиновника!!!
  • Он не просто плохой человек, а очень плохой. Понятно, что поработав на руководящих постах на меньшее он уже будет не согласен, но не позавидуешь тем людям, которые с ним в дальнейшем под его руководством будут работать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...