7

Коллективы предприятий Псковской области предлагают вернуть "зимнее" время

В Псковской области проведен мониторинг среди предприятий региона на предмет действующей системы исчисления времени. Как сообщили Псковскому агентству информации в государственном комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле, большинство коллективов предприятий высказались за возврат "зимнего времени".
  • работодатель
    Ерунда!!!Зимой у нас куда не сдвигай- все равно ночь. Летом - день. И вообще, захотим своим коллективом , и сдвинем начало и конец рабочего дня хоть на три часа, куда надо.
  • Елена
    Вот и сдвигайте своим коллективом куда хотите. А нам пусть вернут зимнее вркемя навсегда
  • Ерунда!!!Зимой у нас куда не сдвигай- все равно ночь. Почему ночь? 8 утра по астрономическому времени это 10 по теперешнему медведевскому. Светло, как в Эстонии.
  • Жириновцы митинг уже в Пскове проводили, так что вступайте в ряды лдпр!
  • ПЕРЕВОД стрелок -это издевательство правительства над народом. ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПО АСТРОНОМИЧЕСКОМУ ВРЕМЕНИ !!! Никакой экономии не существует! Если темно- люди включают свет, ведь никто не сидит в ясный день со светом.
  • чтобы увеличить продолжительность светового дня в осенне-зимний период. _______________________________________________ это как? солнцу медленней крутиться или земле вращаться
  • сейчас вечером домой хоть по светлу идёшь а будешь идти утром темно и вечером темно будет светло пока на работе
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...