2

В Псковской области уровень заболеваемости ВИЧ-инфекцией один из самых низких в России

23 октября председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел заседание правительственной комиссии по вопросам охраны здоровья граждан в режиме видеоконференцсвязи. В совещании принял участие заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • У нас меньше спят с шалавами, видно сайт про тёлок который закрыли всех предупреждал.
  • Вадим Шаповал
    Глава Минздрава предрекла эпидемию ВИЧ в России к 2020 году? Дмитрий Медведев сообщил о наличии перебоев с поставкой медикаментов и тест-систем для ВИЧ-инфицированных? Отец Онкологии объясняет наивным россиянам и россиянкам. Ванга предсказала в 1994 году: рак будет побеждён (будет закован в железные цепи); СПИД будет побеждён (будет закован в железные цепи). Ванга предсказала в 1980 году: Курск уйдёт под воду. Ванга ошиблась? Оказывается, учёные-онкологи и учёные-вирусологи обманывают Человечество из-за денег, из-за финансовых планов до 2050 года. Сталин и Мао правильно преследовали лжеучёных. Отец Онкологии (Father of Oncology) приказывает Человечеству победить рак и ВИЧ/СПИД при помощи наручников и тюрем. Железные цепи - наручники. Железо-дефицитные методы - правильные методы лечения, если у пациента неоперабельный, запущенный рак или ВИЧ. Вероника Скворцова! Владимир Владимирович! Существующий объем финансирования позволит ли обеспечить ретровирусной терапией ВИЧ-бедолаг? Наручники нужны, а не болтовня про финансирование. Iron-deficiency therapy can neutralize HIV and cancer, the Father of Oncology explains.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...