4

В 2016 году в Пскове приступят к обновлению «белорусского рынка»

В 2016 году в Пскове приступят к обновлению так называемого «белорусского рынка», расположенного в историческом центре города в границах улиц Ленина, Маркса, Пушкина и площади Ленина. Об этом Псковскому агентству информации сообщил архитектор, автор проекта Владимир Шуляковский. 
  • Тёмный
    ...проект застройки данной территории уже готов. Он предусматривает создание ярмарочной площади для проведения различных праздников...
    _______________
    Чудесно! Превосходно! Замечательная идея: площадка для проведения различных праздников и мероприятий! Ведь место-то историческое, центральное! И единственное, свободное на сегодняшний день, от застроек! Здесь можно устраивать всё: и День города, и масленицу, и Новый год с главной ёлкой встречать, и театр под открытым небом (как когда-то у Покровки), и хороводы водить, и спортивные мероприятия, и каток заливать, и многое-многое другое - практически всё, что делается в городе в разных местах!
    Только площадка "и никаких гвоздей - вот лозунг мой!". И никаких торговых и иных громадин в позволительной высоте! Хватит торговых рядов и центров!
    Дадим народу площадку для зрелищ и развлечений!
  • МОДЕСТ
    Давно пора убрать этот рынок и сделать площадь! Наконец-то.
  • 333-каменщика
    Темному и Модесту-плохо усвоили материал!Из статьи следует(завуалированно),что в начале торговые площади,и лишь потом "Ярмарочная" площадь!
  • Странно. Такая актуальная тема. И такое затишье, такое безразличие! Проснитесь, псковичи!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...