22

Путин подшутил над Керри с чемоданом

Президент России Владимир Путин перед началом переговоров с госсекретарем США Джоном Керри в четверг, 24 марта, предположил, что в чемодане, который нес глава Госдепа, когда спускался по трапу самолета во Внуково, были деньги, «чтобы торговаться по ключевым вопросам». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
  • Молодец наш Лавров! Палец в рот не клади!
  • подумал, может быть, в этом кейсе что-то было, что вы не могли никому доверить. Деньги, чтобы торговаться по ключевым вопросам?» — предположил Путин.

    Он добавил, что «без всяких шуток!


    На президент!:)))
  • пскабской
    Про "умение" решать вопросы президента за чемоданы денег уже анекдоты ходят! Как говорится в каждой шутке есть доля правды! Вот такой он наш президент! Российский размах - любить так королеву, брать взятки так чемоданами! Чего мелочится!!!
  • В одной из последних своих речей Путин пообещал экономить на пенсиях и социальных выплатах, тоесть на самых социально не защищённых слоях населения! Ведь содержание контингента российских войск в Сирии, поддержка украинских сепаратистов, субсидии в экономику Крыма и мост через Керченский пролив стоят денег! Да и содержание аппарата президента и Правительства РФ обходится казне не дешево!
  • бухарь
    >>> пскабской (21:40 24.03.2016):
    пскабской
    Про "умение" решать вопросы президента за чемоданы денег уже анекдоты ходят! Как говорится в каждой шутке есть доля правды! Вот такой он наш президент! Российский размах - любить так королеву, брать взятки так чемоданами! Чего мелочится!!!
    малохольный, а посвежее ничего нет? анекдоты ходят про твоего продажного грантоеда шлопсперга, который гранты получает в посольстве США и носит в рюкзаке! чемоданы для шлопсперга - пройденный этап!
  • >>> (22:45 24.03.2016):

    В одной из последних своих речей Путин пообещал экономить на пенсиях и социальных выплатах, тоесть на самых социально не защищённых слоях населения! Ведь содержание контингента российских войск в Сирии, поддержка украинских сепаратистов, субсидии в экономику Крыма и мост через Керченский пролив стоят денег! Да и содержание аппарата президента и Правительства РФ обходится казне не дешево!
    научись врать! за что таким дебилам деньги платят? фуёвый с тебя тролль! много текста, информации - НОЛЬ!
  • Гена Проходил
    каждый яблоидный тролль в Инете является "подкованным" во всех областях, специалистом глубокого профиля по самому широкому спектру вопросов. Он отлично знает, когда Китай нападет на РФ, чтобы отнять... ну что там есть у кацапов на Дальнем Востоке? Также он прекрасно осведомлен о сроках распада "небратского" Мордора," ...))))
  • бухарь
    пскабской, , в Пскове около 210 тыс. пскобских!!!
    среди них - один ты идиот!!! не задумывался почему?
    да потому что, ты остановился в развитии на первой стадии младшей группы детского сада, у тебя только лимбический мозг развился... не позорь земляков, отвали!

  • Макс
    пскабской идиот, на куй - это вон туда..., и немного направо.:))))
  • Ольга
    пскабской, иди, иди... и не задерживайся...
  • пскабской, обтёк?
  • для пскабского
    идиот шизанутый, таки надо ехать тебе в окропию, зачем за ней скучать? туда всех ласкаво просют та принимают...:-))))
  • пскабской - мерзопакостный, мелкий яблоидный тролль с ярко выраженными русофобскими наклонностями...
  • пскабской
    Разгорелся очередной коррупционный скандал с участием зам. министра культуры Мединского о многомиллионных откатах в Изборске и Эрмитаже! Не успела еще остыть история с г-ном Сердюковым как новый коррупционный скандал! Интересный факт - Сердюков стал министром обороны в бытность Путина председателем правительства и я не думаю, что Мединский не знал, что делается у него в министерстве! А как известно Мединский человек Путина! На месте следственных органов ч бы задал пару-тройку вопросов самому президенту! Однако его особа не подсудна и на нее видимо не распространяется требования Уголовного Кодекса!
  • >>> для пскабского (23:34 24.03.2016):
    для пскабского
    идиот шизанутый, таки надо ехать тебе в окропию, зачем за ней скучать? туда всех ласкаво просют та принимают...:-))))
    Мне и здесь не скучно!:)))
  • пскабской
    >>> для пскабского (23:34 24.03.2016):
    для пскабского
    идиот шизанутый, таки надо ехать тебе в окропию, зачем за ней скучать? туда всех ласкаво просют та принимают...:-))))
    Свою политическую карьеру Путин начинал в должности заместителя Собчака! Уже тогда он брал многомиллионные откаты при оформлении печально знаменитых лицензий!

    Ху из мистер Путин?!
  • дед
    >>> пскабской (08:42 25.03.2016):
    пскабской
    Свою политическую карьеру Путин начинал в должности заместителя Собчака! Уже тогда он брал многомиллионные откаты при оформлении печально знаменитых лицензий!

    Ху из мистер Путин?!
    Одень намордник, тварь ползучая!
  • Гена Проходил
    пскабской, один скулишь! кстати, и на ПЛН ты один! на ПЛН накручиваешь лайки в плюс, а на ПАИ - облом! Гнида ты яблоидная, продажная, склизкая, мерзопакостная! Не старайся, ничего яблоидам на выборх не светит! Подотрись...
  • >>> пскабской (08:42 25.03.2016):
    пскабской
    Свою политическую карьеру Путин начинал в должности заместителя Собчака! Уже тогда он брал многомиллионные откаты при оформлении печально знаменитых лицензий!

    Ху из мистер Путин?!
    не боишься что вычислят через IP-шник? ноги из *опы выдернут в подворотне!!!)))
  • Вера
    >>> (11:07 25.03.2016):

    не боишься что вычислят через IP-шник? ноги из *опы выдернут в подворотне!!!)))
    ага... был больной на голову - станет инвалидом на всю жизнь!:-))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...