7
  • swetty
    Почему опять кому то прощают долги, а если просто человек возмет кредит в банке ему его ни кто не простит. Поэтому приходится искать дополнительную работу, что бы расплачиваться. Благо такую работу можно найти через google или яндекс, да и ВКонтакте недавно видела вакансии висели предлагали работу с зп по 40000 рублей в месяц.
  • пскабской
    Недавно мы простили Кубе 3,5 лярда баксов и что?! Кинул нас Кастро, переметнулся к Обаме! Всем прощаем! Россия богатая страна - всем хватит! Вот только не хватает своим на индексацию пенсий и зарплат бюджетникам!
  • бухарь
    >>> пскабской (21:44 25.03.2016):
    пскабской
    Недавно мы простили Кубе 3,5 лярда баксов и что?! Кинул нас Кастро, переметнулся к Обаме! Всем прощаем! Россия богатая страна - всем хватит! Вот только не хватает своим на индексацию пенсий и зарплат бюджетникам!
    мля..., после заявления шлопсперга что америка с нами, у тебя разыгралась фантазия и выработался яблоидный рефлекс! Но мы то знаем что этот гадёныш опозорил русскую нацию, свой народ, страну! И ничего яблоидам не светит, кроме анафемы...
  • >>> swetty (21:04 25.03.2016):
    swetty
    Почему опять кому то прощают долги, а если просто человек возмет кредит в банке ему его ни кто не простит. Поэтому приходится искать дополнительную работу, что бы расплачиваться. Благо такую работу можно найти через google или яндекс, да и ВКонтакте недавно видела вакансии висели предлагали работу с зп по 40000 рублей в месяц.
    кто ищет - тот на ПАИ не дрищет! окстись...
  • Ольга
    >>> пскабской (21:44 25.03.2016):
    пскабской
    Недавно мы простили Кубе 3,5 лярда баксов и что?! Кинул нас Кастро, переметнулся к Обаме! Всем прощаем! Россия богатая страна - всем хватит! Вот только не хватает своим на индексацию пенсий и зарплат бюджетникам!
    хорошо Кастро "переметнулся"...!!! не позволил рубероидному похлопать себя по плечу! пскабской, а ты дешёвка голимая! исчерпанная фантазия в твоём мозжечке! выдохся... не умеешь троллить - не берись, дешёвка поганая..)))
  • >>> бухарь (22:06 25.03.2016):
    бухарь
    мля..., после заявления шлопсперга что америка с нами, у тебя разыгралась фантазия и выработался яблоидный рефлекс! Но мы то знаем что этот гадёныш опозорил русскую нацию, свой народ, страну! И ничего яблоидам не светит, кроме анафемы...
    Это ЕР ничего не светит кроме анафемы! Уймись! Бухай лучше!!!
  • >>> swetty (21:04 25.03.2016):
    swetty
    Почему опять кому то прощают долги, а если просто человек возмет кредит в банке ему его ни кто не простит. Поэтому приходится искать дополнительную работу, что бы расплачиваться. Благо такую работу можно найти через google или яндекс, да и ВКонтакте недавно видела вакансии висели предлагали работу с зп по 40000 рублей в месяц.
    Стоит брать кредит под проценты, чтобы потом искать вторую работу!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...