28
  • Голодные, но гордые! С голой ж...й зато свободные! Достойный ответ!:)))
  • :)))
    Просто Кастро Вован позвонил и напомнил про должок - прощенные 3,5 лярда баксоff!
  • Видно хитрый Фидель ждет "подарка" от Путина!
  • >>> (21:00 28.03.2016):

    Видно хитрый Фидель ждет "подарка" от Путина!
    Старая дружба не ржавеет!
  • Кастро - красава! Ловко перехватил плавник обманы, похлопывание по плечу как то не удалось...!)))) Бывает....
  • бухарь
    >>> (21:23 28.03.2016):

    Кастро - красава! Ловко перехватил плавник обманы, похлопывание по плечу как то не удалось...!)))) Бывает....
    рубероидный отыграется на потрошенко, и пэрдоган в очереди на похлопывание записался...)))) у них там очередь из попрошаек лохов!
  • >>> бухарь (21:25 28.03.2016):
    бухарь
    рубероидный отыграется на потрошенко, и пэрдоган в очереди на похлопывание записался...)))) у них там очередь из попрошаек лохов!
    Заткни хл...ло! Твое место последнее в очереди!!!
  • Да, что обамцы ни делают, не идут у них дела.
  • бухарь
    >>> (21:44 28.03.2016):

    Заткни хл...ло! Твое место последнее в очереди!!!
    в спам гнида вшивая... яйца развежи! моча в голове!)))))))
  • Кстати, Фидель Кастро предупредил кубинцев о риске инфаркта от сладких речей Обамы... У нас тока продажные либерасты кипятком брызгают....
  • И печеньки не ешьте!
    От них ещё и понос. Украина проверяла
  • >>> (21:44 28.03.2016):

    Заткни хл...ло! Твое место последнее в очереди!!!
    Либерасты какеловские, так вы же тоже независимые, а кули пО миру с протянутой рукой шарите, что б не загнуться в говне?
  • >>> (20:52 28.03.2016):

    Голодные, но гордые! С голой ж...й зато свободные! Достойный ответ!:)))
    Есть такие штуки, "гордость" и "самоуважение". Тебе не понять, продажный!)))))
  • >>> :))) (20:54 28.03.2016):
    :)))
    Просто Кастро Вован позвонил и напомнил про должок - прощенные 3,5 лярда баксоff!
    Ооо, а вот и суть твоя полезла. Недолго притворялся интеллигентом :-D
  • Кубинский патриот
    Хотите сотрудничать - по товарищески.
    Отеческой заботы не надо
  • >>> :))) (20:54 28.03.2016):
    :)))
    Просто Кастро Вован позвонил и напомнил про должок - прощенные 3,5 лярда баксоff!
    Тебя, болезного, это волновать не должно, твоя гнилая страна-помойка бывшая укропоина, отдаст Россиюшке все 3 миллиарда до последнего цента. Умойся собственным калом, бездарь...
  • >>> (23:10 28.03.2016):

    Тебя, болезного, это волновать не должно, твоя гнилая страна-помойка бывшая укропоина, отдаст Россиюшке все 3 миллиарда до последнего цента. Умойся собственным калом, бездарь...
    Вместе с процентами
  • Кубинцы ваще отхлестали американский империализм... по лицу членами тела.
  • Гордая нация - кубинцы! Не удалось пендосам переломить через колено! Кастро словил продажную ласту рубероидного...))))
  • Кастро покруче Порошенко будет! Респект мужику!
  • В огороде бузина, а в куеве кролик!
  • >>> (23:16 28.03.2016):

    Гордая нация - кубинцы! Не удалось пендосам переломить через колено! Кастро словил продажную ласту рубероидного...))))
    Гордость и свобода хороша ни тогда когда в кармане ни шиша! Толку от такой свободы когда з...ца голая!
  • >>> (23:56 28.03.2016):

    Гордость и свобода хороша ни тогда когда в кармане ни шиша! Толку от такой свободы когда з...ца голая!
    тебе не понять, ты из тех, кто за печеньки свою попу подставит для любых неприглядных дел, лишь бы отпечаток был на ней звёздно-полосатый!
  • >>> (07:43 29.03.2016):

    тебе не понять, ты из тех, кто за печеньки свою попу подставит для любых неприглядных дел, лишь бы отпечаток был на ней звёздно-полосатый!
    Да уж, где уж нам! Логика здесь отдыхает!:)))
  • >>> (23:56 28.03.2016):

    Гордость и свобода хороша ни тогда когда в кармане ни шиша! Толку от такой свободы когда з...ца голая!
    тебя отымели без смазки, тебе гордость не к лицу! а у кубинцев поучиться надо...
  • лучше быть нищим и гордым, чем в позе рака попрошайничать и быть отыметым во все щели и дыры! продажным бессовестным либерастам не понять
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...