16

Ирина Голубева: Кремль сдавать не хочется

Председатель Псковского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Ирина Голубева на странице сообщества «Защитим исторический Псков» в социальной сети «Фейсбук» прокомментировала ситуацию с победой в конкурсе на проектирование реставрации Псковского кремля строительной фирмы из Кургана, которая снизила первоначальную цену контракта на 20 млн рублей.
  • Когда этот старческий маразм уберут со сцены?
  • >>> (10:26 03.06.2016):

    Когда этот старческий маразм уберут со сцены?
    она с шуликом - два сапога пара! ни дать, ни взять, ни дома оставить! - сплошной популизм и профанация!
  • может они возомнили себя клоунами?
  • пскабской
    Ждем очередной "халтуры" как в Изборске! Даем работу сторонним фирмам, а свои без работы сидят! Маразм!!!
  • видимо уже приходили к Голубевой с предложением поработать по Кремлю....
    как жалки становятся люди, когда их лишают кормушки....
  • точно, Голубевой и так много, дайте другим реализовать себя!
  • >>> (11:32 03.06.2016):

    точно, Голубевой и так много, дайте другим реализовать себя!
    таки она рэкетом занимается, это её конёк! вошла во вкус...
  • гость
    >>> пскабской (11:14 03.06.2016):
    пскабской
    Ждем очередной "халтуры" как в Изборске! Даем работу сторонним фирмам, а свои без работы сидят! Маразм!!!
    а что, как председатель ВООПИиК Голубева к Изборску не причастна? пскабской, не надо свой идиотизм выпячивать публично! это перебор..., мы то знаем что ты дЭбил, но не до такой же степени...))))
  • Иришке нравится застройщика метелить на этажности, чем больше ПИАРа, тем больше мзда...
  • фашингтонский обком
    >>> пскабской (11:14 03.06.2016):
    пскабской
    Ждем очередной "халтуры" как в Изборске! Даем работу сторонним фирмам, а свои без работы сидят! Маразм!!!
    Оставайтесь на линии! Ваш звонок очень важен для нас!
  • >>> пскабской (11:14 03.06.2016):
    пскабской
    Ждем очередной "халтуры" как в Изборске! Даем работу сторонним фирмам, а свои без работы сидят! Маразм!!!
    Ирина Голубева: Кремль сдавать не хочется...
    Конечно, мало предложили... Кто за копейки будет работать?
  • какая отвратительная рожа
  • А баба яга Голубева всегда против.....
  • >>> (11:42 03.06.2016):

    таки она рэкетом занимается, это её конёк! вошла во вкус...
    Свечку держал?!:)))
  • >>> (11:53 03.06.2016):

    какая отвратительная рожа
    На свою посмотри! Удод!!!
  • пскабской
    Голубева права! Это идиотизм отдавать проект сторонним организациям когда свои без работы сидят! не по псковски как то! сразу видно, что областью рулит человек со стороны! думать нужно о скобарях в первую очередь, а не экономить на памятниках!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...