17

Порошенко поблагодарил США за санкции против России

Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил власти США за введение новых санкций в отношении ряда российских компаний, а также нескольких крымских министров. Об этом украинский лидер написал в своем микроблоге в твиттере, передает Газета.ру.
  • Пусть ещё поблагодорит яблочных троллей на ПАИ!))))
  • Скачи какел переобутый.
  • Ольга
    А Васька слушает, да ест! Мост как строился, так и строится! Горит параша - как ракета фалькон!
  • Хохлы продали право на постройку Ан-225 "Мрия" Китаю. Скоро без штанов останутся, будут рубероидного благодарить!
  • чем больше санкций, тем лучше, заставят барыг быть патриотами...
  • вообще стенания петци алкоголика смешны, Крым выгрызает свою свободу...
  • Макс
    Проснулись на шестом километре моста... Этих санкций ждали еще 2 года назад. А их наложили даже не на СГМ, а на специально созданный "под санкции" СГМ-Мост. Пиндосы даже санкции вовремя наложить не могут, дебилы!))))
  • >>> Макс (23:16 01.09.2016):
    Макс
    Проснулись на шестом километре моста... Этих санкций ждали еще 2 года назад. А их наложили даже не на СГМ, а на специально созданный "под санкции" СГМ-Мост. Пиндосы даже санкции вовремя наложить не могут, дебилы!))))
    По отношению к производству работ по мостовому переходу - не вижу связи. Наложение санкций на "Гипростроймост" - вообще уже параллельно. На генерального подрядчика - легко обходится, да и силы и средства уже развернуты на полную, необходимая техника закуплена. Так что, нужно только ритмичное поступление ДЕНЕГ и ВРЕМЯ - ВСЕ! Пиндосы кинули кость параши чтобы успокоился и лишний раз не путался под ногами!
  • бухарь
    мля...а толку?

    мля...это тоже самое примерно, как если бы обитатели с планеты Закуяк системы Тау Кита наложили санкции на моего соседа Степана, который за мои деньги перепахивает мне огород на тракторе, арендованном у дяди Панкрата из соседнего колхоза.

    В лужу пендосня газы выделила - как обычно, вот и всё!
  • Дай куевским небратьям порадоваться чуть. У них чемпионка мира по шашкам сегодня убежала в Россию)
  • Российские банки с Роттенбергами вкупе давно в плотном кольце санкций - практически с начала стройки Моста!!! И ничо - вроде строимся пока..., тьфу, тьфу
  • Теоретически санкции на Гипростроймост могут иметь действие -- вдруг автокады, купленные в институте, работать перестанут... Но это чисто теоретически, примерно как рассуждать о том, что будет, если Земля начнет падать за горизонт событий черной дыры... К тому же, у советских людей (которых до сих пор много в разных организациях) есть богатый опыт обхода санкций того же КОКОМа -- когда запрещенное к ввозу в Союз оборудование просто перегружалось на рейдах или прямо в открытом море с кораблей стран третьего мира или даже западных стран на советские корабли...

    Единственный потенциально реальный вред для этих компаний -- это невозможность перекредитоваться в западных банках. Но это и так стало практически невозможно уже давно, без связи с внесением конкретных компаний в санкционные списки.

    Согласен, тупят супостаты, ждали готовой сотой опоры на строительстве транспортного перехода, зачем-то... Давно это надо было объявить, а то, блин, новость прям как гром среди ясного неба...))))))))!!!)))))))))
  • Я вклад из Бинбанка забрал и в СМП к Ротенбергам отнес еще в прошлом году. Хоть какая-то финансовая поддержка нашему мостику
  • Мне понравилась метафора, которую я недавно где-то увидел, что истинный трезубец -- это тупость, жадность и злоба... Три зубца -- тупость, злоба и жадность.
    __________________
  • Строителям Керченского моста
    Можно разводить руками, когда что-то не так,
    Можно чахлую совесть продать за пятак,
    Можно прыгать и плакать, что нечем дышать,
    А по мне так лучше строить, чем разрушать.

    Кто-то забивает людям кашей мозги,
    Кто-то просто забил на все от тоски,
    Кто-то до краев патронами забил автомат,
    У меня другое кредо -- забиваю сваи в сармат (грунт, глина в Керченском проливе).
  • ...сегодня нормой стали односторонние санкции в обход Устава ООН. Они не только преследуют политические цели, но и служат способом устранения конкурентов на рынке... (В.В.Путин).
    ...для признания безрезультатности политики санкционной блокады Кубы Белому дому понадобилось полвека. Что ж, подождём и мы...(МИД РФ).
  • На месте Обамы я бы поблагодарил Путина за ответные санкции против Ервросоюза! В условиях кризиса и растущей безроботицы в Европе это более чем актуальны!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...