12

Судья Псковского городского суда расценивает заявления Олега Брячака по «делу Букина» как «прямые угрозы» и «введение в заблуждение»

Судья Псковского городского суда Инна Бондаренко 5 сентября вынесла частное постановление по делу 1-1/2016 (т. н. «дело Букина»), в котором доводит до сведения председателя Псковского областного Собрания Александра Котова информацию «о выявленных нарушениях» с целью недопущения «нарушений конституционных принципов разделения властей». Речь идет о выступлениях в СМИ и на сессии ПОС лидера регионального отделения «Справедливой России» Олега Брячака, в которых он подвергал сомнению объективность суда.
  • Парню давно пора указать на его место
  • А Как же его допустили к выборам?? СРОЧНО СНИМАТЬ!!
  • Так что, Букин поступил правильно? так теперь надо думать?
  • олежек довякался?
  • >>> (21:27 07.09.2016):

    олежек довякался?
    заколебал ты, завистник, пустомеля и пустобрёха...
  • прецендент есть, теперь все, кто развалил и уничтожил заводы могут спать спокойно
  • Губерния пишет, что Андрей Турчак предложил повысить таможенные пошлины на электронику из-за проблем в семейном бизнесе
  • >>> (08:34 08.09.2016):

    прецендент есть, теперь все, кто развалил и уничтожил заводы могут спать спокойно
    А вы, господин диванный теоретик, со свечкой в этот момент стояли?? При Букине завод работал, и производственные корпуса под личные кредиты он не закладывал, в отличие от олежки. А олежка по щщам от суда заслуженно получил, надеюсь, это только начало
  • Эмоции правят миром, дорогие друзья! Не поддавайтесь им, буть вы хоть судья, хоть депутат. Если только вы не влюблены друг в друга.....
  • >>> (08:58 08.09.2016):

    А вы, господин диванный теоретик, со свечкой в этот момент стояли?? При Букине завод работал, и производственные корпуса под личные кредиты он не закладывал, в отличие от олежки. А олежка по щщам от суда заслуженно получил, надеюсь, это только начало
    Думаю, завод работал в большей степени по инерции, заданной ещё Союзом, на существовавших наработках и мощностях, любой, кто стоял у руля в то время, по определению не мог быть абсолютно честным и порядочным, в гнилой туше только черви сверкают.
  • Андрей Дмитриев накануне скорбной даты 8 сентября - 75-летия с начала блокады Ленинграда - побеседовал с ветераном Великой Отечественной войны, штрафбатовцем, дошедшим до Берлина в боях, трижды раненым и множество раз награжденным, советским генералом, писателем и историком Александром Васильевичем Пыльцыным. Товарищ генерал, сохраняющий в свои 94 года полную ясность ума и суждений, возмущён установкой в Петербурге мемориальной доски организатору блокады финскому маршалу Карлу Маннергейму, интересуется, не хотят ли власти продолжить, увековечив память главы гитлеровской группы армий "Север" фон Лееба или его преемника фон Кюхлера, а также выражает солидарность с акциями протеста горожан. Кроме того, Александр Васильевич поделился своими мыслями о "патриотизме" открывавшего доску министра культуры Владимира Мединского и правомерности руководства им Российским Военно-Историческим обществом, а также - о том, к чему ведёт героизация пособников нацизма в России, на Украине, в Прибалтике и в других странах.

    Отметим, что сегодня Комитет по культуре администрации Петербурга отказался демонтировать доску и заявил о начале работы комиссии, которая рассмотрит (т.е. замылит) вопрос о законности её установки (хотя властями Центрального района уже установлено, что она висит незаконно).
  • простой избиратель
    Неверится,что клубок размотают до конца. Лодырь и неуч у власти,а кто выбрал? Дипломы у Брячаков такие же,какие они сами,это же ясно по их "пламенным речам" ,долгам и развалинам фирм.Они даже за дипломами в учебные заведения неходили, в которых "учились".Может снова проголосуем ???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...