3

Андрей Пронин: «Жанна» для широкого зрителя, а «Гробница малыша Тутанхамона» – для более искушенного

Спектакль «Жанна» предназначен для широкого зрителя, а «Гробница малыша Тутанхамона» – артхаусная постановка для «более искушенного зрителя», рассказал арт-директор Псковского академического театра драмы имени А. С. Пушкина Андрей Пронин в ходе посвященной премьерам пресс-конференции сегодня, 1 февраля, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Эти уроды оставят когда-нибудь псковичей без блевотины?!..
  • ПОЛТОРА миллиона из бюджета!
    Выполнение работ художника по звуку в рамках создания спектакля "Гробница малыша Тутанхамона" - 545 тысячи
    Выполнение работ режиссера-постановщика в рамках создания спектакля "Гробница малыша Тутанхамона"- 265 578
    Выполнение работ художника-постановщика в рамках создания спектакля "Гробница малыша Тутанхамона" - 114 943
    Выполнение работ по созданию видеооформления спектакля "Гробница малыша Тутанхамона" - 124 598
    Выполнение работ художника по свету в рамках создания спектакля "Жанна" - 114 943
    Выполнение работ режиссера-постановщика в рамках создания спектакля "Жанна "- 198 675
  • Вера
    Посмотрела Отелло, Метель, Ревизора - и больше в наш театр я не ходок. Так поганить классику! Особенно в Метели и Ревизоре. Со сцены не культура в высоком смысле идёт, а растление зрителей. Поскольку среди зрителей больше молодых, то это растление нашей молодёжи. Так опошлять классику могут только бесталанные люди, потому что пошлость и талант - несовместимы. Понимаю, что живём в другое время. Так и ставьте пошлые спектакли на реалии сегодняшнего дня, а классику оставьте чистой. Нечего завлекать зрителей любимыми нами именами - А.С. Пушкина, А.Н. Островского, Н.В. Гоголя, Шекспира.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...