11

Племянники Владимира Никитина оказались не причастны к интернет-хулиганству

Племянники депутата Госдумы, лидера псковско-калиниградского регионального списка КПРФ на выборы в Госдуму Владимира Никитина не причастны к распространению в Интернет информации о готовящемся в Пскове теракте в День народного единства. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе прокуратуры Псковской области, злоумышленником оказался студент одного из псковских вузов, объяснивший свои действия шалостью.   Напомним, что 1 ноября около 21:00 на сайте на форуме разделе "политика" появился призыв к гражданам города не ходить на торжественные мероприятия, посвящённые Дню народного единства, так как может быть совершён теракт. Правоохранительные органы стали отрабатывать информацию, при этом проверялись все посетители форума, в том числе родственники Владимира Никитина.   В ночь на 3 ноября его племянников Николая и Михаила Романовых задержали и проводили в отдел милиции на Запсковье. По поводу законности задержания 3 ноября В. Никитин обратился в прокуратуру Псковской области. Для оценки законности поведения сотрудников правоохранительных органов материалы направлены в Следственный комитет при прокуратуре РФ по Псковской области.
  • Хорошо, что Никитин не послушал советы губернатора Кузнецова. А то бы сидели ребята в кутузке.
  • Где Шлосберг?
    Опять милиция халтурит: то они причастны, то они е причастны. А каково этим детям было подпасть под такой наезд? Где Шлосберг?
  • Вы часто форумы читаете? Тут пишут многие много чего о многом. Но только племянников Никитина перед выборами взяли в оборот.
  • Наблюдатель
    Агитация только началась, а Никитин уже памперсы меняет со страху....Так на выборы не идут! Нужно понимать во что влез и достойно держать удар... А если после первого наезда обделася, то какой из тебя, нафиг, борец за народные идеи!...
  • наблюдателю
    Вы что лично причастны к этому наезду раз так оправдываетесь?
  • Народ
    Ребята ни к чему не призывали, а лишь сказали, что мол прошел такой то слух...Причем автор поста на форуме не делал ни каких утверждений, а нагнетали истерию совершенно другие другие участники форума http://forum.pskovonline.ru
  • Голова не только для того чтобы кушать!
    Мля! Пора что-то менять в консерватории :-) Молодые сопляки,студенты,по определению-не самый тупой молодёжный "контингент",тем не менее занимается криминальными провокациями. Не "прочистить" ли агитаторов-провокаторов среде профессорско-преподавательского состава? Такие "шалости" уже мы проходили, "слава" бомбистов не забыта. Таких уродов без жалости-на каторгу!
  • НБП
    А куда смотрит Прокурор области? Почему нет его оценки незаконным действиям милиции.
  • //
    >>> НБП (14:28 07.11.2007):
    НБП
    А куда смотрит Прокурор области? Почему нет его оценки незаконным действиям милиции.
    Да, пдеменники Никитина, как порядочные граждане, предупреили правоохранителей о распространившихся слухах., для учета в работе А их за это под прес..., Кто теперь станет помошать милиции?
  • Прокурор
    Никитина племянники такие же участники общественных отношений, как и все остальные граждане.Могу представить,если бы это были племянники Сигуткина!!!!!!
  • Прокурору
    А что представлять? Ужо вокруг отдела тут же бы стоял спецназ с кирпичами.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...